Примерное время чтения: меньше минуты
219

Под Магнитогорском нашли самый опасный путь в школу

Челябинская область, 4 октября - АиФ-Челябинск.

В посёлке Подгорный, что недалеко от Магнитогорска, находится самый опасный путь в школу, сообщили в отделении ОНФ по Челябинской области.

Выяснилось, что школьникам почти каждый день приходится преодолевать настоящую «полосу препятствий». Сначала идти по бездорожью, которое оказывается вовсе непроходимым зимой или в слякоть. Затем идти вдоль трамвайных путей, где нет тротуаров и ограждений.

Также надо проходить под мостом, где находятся бетонные блоки с торчащей арматурой. Наконец, нужно пролезть в дырку в заборе.

Общественники уже обратились к местным властям и к ГИБДД с требованием исправить ситуацию – неплохим решением было бы выделить школьный автобус.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах