Примерное время чтения: 1 минута
225

Ярмарка вакансий презентует жителям и гостям Челябинска 3 тысячи вакансий

Челябинская область, 29 сентября — АиФ-Челябинск. Городская ярмарка вакансий рабочих и учебных мест пройдет в Челябинске в среду, 1 октября, сообщили АиФ-Челябинск в пресс-службе Центра занятости населения.

Для участия в ярмарке приглашены около 100 организаций-работодателей Челябинска, Сосновского муниципального района и Челябинской области, которые представят порядка 3 тысяч вакансий в различных сферах деятельности. В числе приглашенных ОАО «ЧЭМК», ОАО «Челябинский цинковый завод», ОАО «НПО «Электромашина», ОАО «ЮжУралкондитер», ООО «Равис-птицефабрика «Сосновская», торговые компании «Ашан», «Теорема».

Кроме того, восемь образовательных учреждений предложат свои услуги по обучению, переобучению и повышению квалификации по профессиям, наиболее востребованным сегодня на рынке труда.

«Все желающие смогут получить консультации по вопросам трудоустройства и пройти диагностику профессиональных предпочтений. Специалисты ознакомят с полным городским банком вакансий, который в настоящее время насчитывает более 20 тысяч предложений», — отметили в Центре.

Ярмарка вакансий пройдет в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51А) с 10.00 до 13.00.

Напомним, прокуратура Челябинска недавно выяснила, что в одной из школ города 3 года работал учитель, осужденный за распространение порнографии.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах