Примерное время чтения: 3 минуты
80

Телесезон—2014 на Южном Урале открыт

пресс-служба «Ростелекома»

Челябинская область, 25 сентября — АиФ-Челябинск. Две прославленные хоккейные команды Южного Урала — «Трактор» и «Металлург» — уже сыграли домашние матчи, открыв хоккейный сезон и для своих земляков.

И все большему числу жителей региона доступны лучшие трансляции игр КХЛ в суперкачестве (на телеканалах КХЛ, Eurosport, Спорт, Viasat Sport и других). Территория охвата уникального Интерактивного телевидения растет с каждым месяцем: жители уже 36 населенных пунктов региона могут смотреть Интерактивное ТВ.

Только интерактивное телевидение дарит возможность ощутить эффект присутствия при просмотре спортивных программ, захватывающих фильмов или передач о живой природе. Это значит, что переживать за гол перед домашним телевизором — не менее захватывающее занятие, чем «боление» на трибунах, а просмотр программы о животном мире и других странах превращается в виртуальное путешествие с незабываемыми впечатлениями.

Тех, кто впервые открывает для себя «Интерактивное ТВ», удивляют его уникальные функции: возможность поставить на паузу прямой телеэфир или посмотреть программы из архива. Включить функцию «Караоке», не покупая никаких дополнительных приставок и дисков с песнями. Или выбрать для просмотра фильм из обширной видеотеки.

«Мы основательно готовились к новому телевизионному сезону, добавив в коллекцию телеканалов и фильмов немало новинок, — рассказывает коммерческий директор Челябинского филиала ОАО «Ростелеком» Олег Извеков. — И подумали о доступности услуги для телезрителей — сейчас подключить Интерактивное ТВ можно в пакете с Интернетом и домашним телефоном. Все три услуги обойдутся пользователю всего за 499 рублей в месяц».

Где и что смотреть в новом спортивном сезоне?

  • 140 хоккейных матчей - «КХЛ-ТВ».
  • Лучшие боксерские поединки - «Боец».
  • Все домашние футбольные матчи сборной страны - «Россия 1».
  • Теннисные трансляции «Ролан Гаррос» и US Open - эксклюзивно на «Евроспорте».
  • За биатлон болеем вместе - «Россия 2».
  • «Формула 1» - «Россия 2» и «Спорт 1».
  • Фигурное катание – «Россия 1», «Россия 2», «Евроспорт».

Подключено ли в Вашем доме Интерактивное ТВ? Узнайте по телефону: 8-992-52-022-22 (в будние дни).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах