Примерное время чтения: 2 минуты
67

«Дом.ru» в Челябинске присоединился к подписанию Антикоррупционной хартии

Челябинск, 28 июля - АиФ-Челябинск.

С 21 июля челябинский филиал включен в Сводный реестр участников Антикоррупционной хартии российского бизнеса. Соответствующее свидетельство было выдано Татьяной Волчковой, начальником режимно–секретного подразделения Южно–Уральской торгово–промышленной палаты.

Хартия предусматривает внедрение компаниями специальных антикоррупционных программ и практик, которые коснутся не только ситуации внутри компаний, но также отношений с партнёрами по бизнесу и с государством.

«Этические стандарты ведения бизнеса в «Дом.ru» всегда были высоки, – поясняет Андрей Вдовин, директор филиала «Дом.ru». – Поэтому подписание хартии стало закономерным продолжением реализации на практике главных принципов честной и законной предпринимательской деятельности. Мы будем продолжать выступать за открытое ведение дел и примем все меры для формирование нетерпимого отношения к коррупционным проявлениям в бизнесе».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах