Примерное время чтения: 2 минуты
91

«Дом.ru Бизнес» провел турнир по волейболу среди корпоративных клиентов

Челябинская область, 5 марта — АиФ-Челябинск. Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» провел турнир по волейболу среди корпоративных клиентов, сообщили «АиФ-Челябинск» в пресс-службе компании.

В субботу, 28 февраля, «Дом.ru Бизнес» пригласил тех, кто ценит качество и сервис — своих корпоративных клиентов — в Фитнес-центр «Цитрус», чтобы приятно и с пользой провести выходной день. Владельцы бизнеса и топ-менеджеры крупных компаний Челябинска собрались вместе, что бы сразиться в турнире по волейболу.

Гости были организованы в три сборных команды, которые боролись за первое место. По итогу игры всем участникам были вручены подарки от «Дом.ru Бизнес» и партнеров мероприятия — Фитнес-центра «Цитрус», группы компаний «Здоровая ферма», ООО «Национальная водная компания «Ниагара» и дистрибьютера кофе «Di maestri». Помимо игры в волейбол для гостей встречи была организована экскурсия по «Цитрусу», фуршет от «Здоровой фермы» и «Ниагары». Представители бизнеса могли познакомиться и пообщаться как между собой, так и со своими персональными менеджерами.

«Мы хотим быть максимально открытыми для диалога со своими абонентами. За каждым корпоративным клиентом мы закрепляем персонального менеджера, который оперативно поможет с созданием индивидуального пакета услуг, проконсультирует по всем вопросам и подготовит необходимую документацию. Для нас сервис и клиентоориентированность — это ключевые принципы деятельности», — отметил директор филиала «Дом.ru Бизнес» в Челябинске Илья Кушпита.

Отметим, что «Дом.ru Бизнес» предлагает клиентам готовые инновационные решения, благодаря которым они просто, быстро, а главное экономически выгодно получают все необходимые услуги связи для успешного ведения бизнеса.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах