Примерное время чтения: 2 минуты
5312

Бизнес-вумен из Челябинска устроила «убойную» фотосессию с мусором

Челябинск, 7 октября - АиФ-Челябинск.

Мусорный кризис по-прежнему остаётся главной проблемой в Челябинске.

Несмотря на установившийся график, по которому мусоровозы стали опорожнять контейнеры, стихийные свалки на площадках продолжают расти. Большие баки, о которых на днях заявили в правительстве области, пока не поступают, из-за чего во дворах, в том числе и на «гостевых маршрутах», количество мусора продолжает расти.

Эффектной точкой в деле борьбы с разразившимся кризисом стала фотосессия, которую устроила безвестная жительница города. Женщина снялась на фоне мусорных куч в образе бизнес-вумен.

«Мусорный коллапс вроде как заканчивается, впору вспомнить, как выглядел типичный двор до него и, возможно, после. Конечно, не без мусора. Представим, что вот ты - такая модница-огородница, бизнес-вумен и вот это вот все. Идешь такая красивая, и вот бы вокруг были дома в стиле барокко или футуристичные небоскребы, но давайте работать с тем, что есть, чего стесняться!» - прокомментировала фото их автор.

Мусорный кризис разразился в Челябинске после отказа ряда перевозчиков вывозить ТБО на полигон в Полетаево. Сейчас экстренно привлечённые из разных концов области мусоровозы вывозят только отходы из стандартных контейнеров, но так называемый «коммерческий мусор» они вывезти не в состоянии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах