(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
94

Экс-главврач из Челябинской области Евгений Фомин получил 9 лет колонии

Челябинск, 26 июня - АиФ-Челябинск.

Смольнинский суд Санкт-Петербурга приговорил бывшего главного врача больницы Озёрска Евгения Фомина к 9 годам лишения свободы в колонии строгого режима и штрафу в размере 20 млн рублей. Кроме того, ему запрещено занимать административные должности на протяжении 7 лет.

По версии следствия, в январе 2023 года Фомин через посредника получил откат в 20 миллионов рублей за помощь строительной фирме в получении контракта на ремонт инфекционного корпуса стоимостью 200 миллионов рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах