Примерное время чтения: меньше минуты
236

Два южноуральца вернулись из украинского плена

Обмены военнопленными по-прежнему осуществляются с обеих сторон. О том, что в последней партии солдат оказались два южноуральца, сообщила уполномоченный по правам человека Челябинской области Юлия Сударенко. 
«Сегодня, 31 января, в числе 195 российских военнослужащих, которые вернулись на Родину, двое южноуральцев - из Магнитогорска и Копейска. В плену наши земляки находились с июля-августа 2023 года», - сообщила омбудсмен.
Как сообщила Юлия Сударенко, всего 25 южноуральцев возвращены из плена с начала специальной военной операции.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах