Примерное время чтения: меньше минуты
141

Бывший глава челябинской полиции Андрей Меньшенин ушел на СВО

Иркутск, 13 марта - АиФ-Челябинск.

Бывший начальник управления МВД по Челябинску Андрей Меньшенин отправился на СВО. Об этом пишет 74.ru со ссылкой на источники.

«В зону СВО Андрей Меньшенин отправился неделю назад. Этому предшествовала длительная подготовка», — отметил источник, добавив, что служить он будет рядовым операторам БПЛА.

Добавим, что Андрей Меньшенин уволился осенью 2025 года после служебной проверки.

Официального подтверждения отправки на СВО Андрея Меньшенина, на данный момент, нет.

Ранее в Челябинской области выпустили марку с героем СВО Андреем Мосиным.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах