Банка с красной икрой, которую неизвестные оставили на месте кормления бездомных кошек, удивила пользователей Сети, фотографию угощения один из жителей города разместил на популярном развлекательном портале.

Свой пост автор снимка иронично озаглавил «Бедный Челябинск», пояснив, что сделал фото в своём дворе, но не назвав адреса. В комментариях пользователи портала попытались разгадать секрет неожиданной щедрости по отношению к бездомным животным. Некоторые предположили, что деликатес оказался просроченным.
«Червячков может в ней обнаружили. Не редкое дело», - написал один из участников обсуждения.
«Так видно же - сверху плесень уже пошла белая. Если она уже в закрытой банке появилась - труба дело...», - поддержал эту версию другой пользователь.
«Красиво жить не запретишь. Даже кошакам», - заметил ещё один комментатор.
Другие участники обсуждения отметили, что кошки, скорее всего, не станут есть очень солёный продукт. Некоторые подвергли сомнению качество икры, указав, что угощение с большой долей вероятности является её дешёвой имитацией, которую «даже кошки не едят».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть