Энергетики ООО «Уралэнергосбыт» рассказали, с какими вопросами жители Челябинской области чаще всего обращаются в службу поддержки.
За три месяца специалисты обработали более 60 тысяч сообщений, большая часть которых поступила по телефону горячей линии. Треть обращений была связана с начислениями: южноуральцы интересовались тарифами, размером задолженности и перерасчётом. На втором месте по популярности – вопросы о показаниях приборов учета, на третьем – о замене и поверке счётчиков. Также обращения касаются сверки расчётов, заключения договоров и информации о структурных подразделениях компании.
По словам энергетиков, в среднем вопрос за время консультации удаётся решить за 3-5 минут, а пик обращений проходится на период, когда жители области получают квитанции – в это время операторы принимают ежедневно до двух тысяч звонков.
«Мы хотим быть максимально доступными и открытыми для наших абонентов. Сегодня, не выходя из дома, можно решить, многие вопросы. Операторы профессионально подготовлены, имеют опыт работы в электроэнергетике, поэтому отвечают практически на все вопросы, связанные с деятельностью компании. Если информация требует дополнительного участия узких специалистов, то вопрос регулируется по схеме обратного звонка клиенту», – отметил генеральный директор ООО «Уралэнергосбыт» Александр Батраков.
Добавим, что обратиться в центр поддержки клиентов можно по единому бесплатному номеру 8-800-22-22-500, операторы работают по будним дням с 8 до 17 часов. При обращении нужно будет назвать номер лицевого счета, который указан на квитанции ООО «Уралэнергосбыт». Кроме того, узнать о состоянии счёта, увидеть историю платежей или передать показания можно в личном кабинете на сайте компании.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть