Примерное время чтения: 1 минута
112

Для оставшихся без водоснабжения челябинцев организовали подвоз цистерн

Челябинск, 16 февраля - АиФ-Челябинск.

Для снабжения оставшихся без воды челябинцев организовали подвоз цистерн, сообщила «АиФ-Челябинск» пресс-секретарь МУП «Производственное объединение водоснабжения и водоотведения» Елена Изаак.

«К 17 часам 16 февраля питьевая автоцистерна проследует по адресу: поселок Мясокомбинат 10А, к 18 часам – к дому № 13 по улице Угольная, затем, в 19 часов – на улицу Трубоэлектросварочная в дому № 12», – уточнила Елена Изаак.

Напомним, что по данным МЧС, с утра без водоснабжения остаются 6 тысяч 400 горожан, в основном это жители поселка Мясокомбинат. Всего же от сообщения отключены 31 многоквартирный дом, 6 административных зданий и 67 частных жилых домов. 

В спасательном ведомстве аварию планируют ликвидировать к вечеру 16 февраля, но в МУП ПОВВ говорят о том, что ремонт водопровода может затянуться до утра 17 февраля. Ведь обнаруженное повреждение – продольный разлом на участке водовода – очень серьезное и требует большого объема работы специалистов.

Напомним, что о коммунальной аварии стало известно утром 16 февраля, тогда автомобилисты с трудом могли проехать участок Копейского шоссе недалеко от поста ДПС. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах