Примерное время чтения: 1 минута
578

Участок Копейского шоссе рядом с постом ДПС заливает водой

Челябинск, 16 февраля - АиФ-Челябинск.

Копейское шоссе недалеко от поста ДПС залило водой, на участке прорвало труду канализации, сообщают АиФ-Челябинск очевидцы коммунальной аварии.

Из-за разлившейся лужи автомобили с трудом пересекают участок, некоторым легковым машинам вода доходит до середины колес. По данным сервиса Яндекс.Пробки автолюбители областного центра выстроились в пробку длиной в полукилометр, скорость движения на Копейском шоссе составляет 5 км/ч.

«Работы по выявлению повреждения сейчас ведутся. В данный момент водовод отключен, без воды остались 31 жилой дом, 6 административных зданий и 67 частных жилых домов», – сообщила пресс-секретарь МУП «Производственное объединение водоснабжения и водоотведения Челябинска» Елена Изаак. 

Отметим, что о ходе восстановительных работ и подключения домов Челябинска к водоснабжению можно посмотреть в специальном разделе на сайте организации. 

Напомним, что из крана жителя Миасса вместо чистой питьевой холодной воды  полилась жидкость голубого цвета. При этом жидкость не имела никакого запаха, и грязных частиц ржавчины в ней не плавало. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах