Примерное время чтения: 1 минута
92

По ночам Челябинск будет не хуже Лас-Вегаса

Сегодня в столице Южного Урала полным ходом идет установка светодиодного оборудования. Теперь наш город в вечернее и ночное время будет ничем не хуже столицы игроманов – Лас-Вегаса. Даже в отдаленных от центра районах в темное время суток улицы будут освещаться светодиодным оборудованием.

Подсветка уже установлена на нескольких крупных магистралях: проспекты Ленина и Свердловский, улицы Кирова, Салавата Юлаева, Худякова, Лесопарковая, Дзержинского преображаются по вечерам. Специалисты «Челябгорсвета» установили консоли необычной формы в виде шаров, вензелей и даже хоккеистов на опорах наружного освещения основных магистралей.

Идея создать в городе яркую атмосферу пришла губернатору Челябинской области во время его официального визита в Италию в конце прошлого года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах