Примерное время чтения: 3 минуты
132

Ванга предсказала, что в 2011 году будет ядерная катастрофа

Предсказание и предположения пророков наших дней куда более позитивны. К примеру, Павел Глова заверил, что «В этом году можно расслабиться и получать удовольствие. 2011 год станет островом спокойствия». Небольшие техногенные «сбои» Глова предсказывал еще со 2 по 15 июня и с 25 ноября по 10 декабря. Но ничего масштабного и «ядерного» в его пророчествах нет.

Александр Непомнящий, заместитель ректора Астрологического института, в пресс-конференции одному из СМИ сказал так: «Что касается природных катаклизмов, то они будут так или иначе связаны с землей и произойдут либо в шахтах, либо в горах».Это предсказание также трудно связать с трагедией в Японии или отнести к пророчеству Ванги.

Также написала на сайте Астромеридиан астролог Людмила Муравьева, делая предсказания на март 2011 года: «Нас ждет что-то совсем новое, непредсказуемое, и это может перевернуть весь мир. Тотальные и неожиданные потрясения заставят многих людей иначе взглянуть на собственную, частную, жизнь, вне зависимости от того, что происходит вокруг». Можно смело утверждать, что под общими словами в своём предсказании, она подразумевала как раз события в Японии.

Вернёмся к Ванге. Её прогноз был более жутким и «разрушительным». Болгарская ясновидящая пророчила на 2011 год: «В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности». И тут в точку. Радиоактивное облако, образовавшееся после взрывов на АЭС «Фукусима-1»,  которое, кстати, двинулось сначала в Тихий океан, уже загибается в сторону Евразии. То есть к Северному полушарию. Остаётся только надеяться, что Ванга ошиблась и таких чудовищных последствий удастся избежать.

По данным других информационных источников, землетрясение в Японии - это продолжение некой цепочки: «Землетрясение в Японии нельзя рассматривать как изолированное явление. 22 февраля в Новой Зеландии произошло другое разрушительное землетрясение, а год назад - землетрясение силой 8,8 балла в Чили. Все три явления касаются одного и того же «семейства» разломов и границ между тектоническими плитами на берегах Тихого океана. Обычно после первого сильного землетрясения на одном краю плиты следует другое - на противоположном краю. В трех углах Тихоокеанской плиты уже произошли бедствия. Пока не затронут только один «уголок» - северо-восточный, где над тектоническим разломом Сан-Андреас находится Калифорния. Напряжение там накапливается практически до предела»

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах