Примерное время чтения: меньше минуты
105

С 1 февраля вход в администрацию Миасса будет только по пропускам

Каждый посетитель администрации должен будет пройти через турникет мимо кабинки охранника. Такой мини контрольно-пропускной пункт поможет фиксировать точное время прихода и ухода с работы сотрудников городской администрации. Остальным посетителям будут выписываться одноразовые пропуска.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах