В конкурсную комиссию на включение в кадровый резерв для замещения должности главного архитектора г. Челябинска поданы 4 заявки от кандидатов, сообщил в своем телеграмм-канале начальник пресс-службы мэрии Владимир Сафонов.
По информации СМИ, двое из них – архитекторы из Екатеринбурга. Другие подробности пока не разглашаются.
Заявки принимаются до 27 ноября. 29 ноября конкурсная комиссия будет оценивать кандидатов, посмотрев документы и портфолио (без участия кандидата). А 3 декабря состоится индивидуальное собеседование.
Между тем, первым, кто заявил своим подписчикам о желании подать заявку на конкурс стал челябинский урбанист Лев Владов.
«Вчера получил справки от врачей с разрешением на прохождение муниципальной службы. Сразу почувствовал чиновничьи привилегии — получение справок по этой форме не нужно оплачивать! В ВК почти 300 тысяч просмотров, а в инсте больше двух тысяч комментов. Огромное спасибо за поддержку, друзья! Никогда ещё не было такого урагана поздравлений и пожеланий! Посмотрим, что будет дальше», - написал Владов в своём блоге.
Напомним, что работа главного архитектора г. Челябинска Николая Ющенко неоднократно подвергалась критике. Камнем преткновения стал дом розового цвета на пл. Революции, чей фасад капитально ремонтировали к саммитам.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть