Примерное время чтения: 2 минуты
189

«Дом.ru» предлагает Абонентам новые сувениры

Фото: Дом.ru

Телеком–оператор «Дом.ru» расширяет ассортимент вознаграждений по Программе привилегий и предлагает Абонентам новые фирменные сувениры.

Теперь пользователи смогут обменять заработанные в рамках Программы баллы на яркие и полезные подарки: оригинальную флешку в виде джойстика, обложку для паспорта, чехол для iPad, коврик для телефона в авто, деревянную головоломку–антистресс, надувную подушку для путешествий, багажную бирку или флисовый плед. В линейке сувениров наравне с новыми позициями остались старые «хиты» – пользующиеся особой популярностью среди участников Программы привилегий силиконовые браслеты, а также авторучки. Каждый из сувениров, выполненный в узнаваемом фирменном стиле «Дом.ru», может стать оригинальным подарком себе или близким. Получить сувенир можно в любом из Центров продаж «Дом.ru».

В рамках Программы привилегий Абонентам «Дом.ru» начисляются биты – баллы, на которые можно приобрести интернет–бонусы, скидки на услуги, лицензионный контент и сувениры. Один бит начисляется за каждые 15–30 рублей, израсходованные на услуги и сервисы «Дом.ru» с учетом скидок. Для участия в Программе пользователю достаточно заполнить простую форму регистрации в «личном кабинете» на сайте оператора.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах