Примерное время чтения: меньше минуты
174

В Магнитогорске до конца апреля будут уничтожены 93 игровых автомата

Челябинск, 23 апреля – АиФ-Челябинск. Сотрудники прокуратуры Челябинской области приняли участие в уничтожении 527 единиц игрового оборудования, сообщается на сайте ведомства.

Утилизация игровых автоматов осуществлялась поверенной организацией ООО «Фаворит» в присутствии представителей органов МВД и судебных приставов.

Отметим, что сначала нелегальное оборудование изымается у подпольных игорных клубов сотрудниками правоохранительных органов. Затем суд выносит постановление о наложении ареста на изъятые игровые автоматы; потом арестованное имущество конфискуется.

Уничтоженное игровое оборудование было изъято в нелегальных клубах, которые находились в Металлургическом и Курчатовском районах Челябинска, а также в Златоусте, Миассе, Южноуральске, Копейске, Коркино.

Теперь пришла очередь Магнитогорска: здесь планируется уничтожить 93 игровых автомата.

Напомним, что за 2013 год в Челябинской области было арестовано и уничтожено более двух тысяч единиц нелегального игрового оборудования. Например, в октябре прошлого года только из одного подпольного казино, которое располагалось в самом центре Челябинска, было изъято 6 игровых автоматов.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах