Специалисты Центральных электрических сетей филиала «Россети Урал» - «Челябэнерго» завершили ремонт силового трансформатора на подстанции (ПС) 35 кВ «Красный Октябрь» в Аргаяшском районе Челябинской области.
В ходе работ энергетики произвели замену вводов классом напряжения 35 кВ, газового реле и других ключевых узлов оборудования, выполнена ревизия активной части и другие работы. Эти мероприятия позволят продлить эксплуатационный ресурс оборудования, повысить надежность и качество электроснабжения, а также удовлетворить необходимые нагрузки одной из крупнейших в районе птицефабрик «Аргаяшская» агрохолдинга «Группа компаний «Здоровая ферма». Помимо того, энергообъект обеспечивает электроснабжение производственных, сельскохозяйственных и социально-значимых объектов сёл Дербишева, Ишалино, Метелева, Камышево с населением около 7 тысяч человек.
Весь объем работ выполнен специалистами энергокомпании в рамках реализации мероприятий ремонтной программы филиала «Россети Урал» - «Челябэнерго».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть