Примерное время чтения: 1 минута
50

Автор лучшего инновационного проекта в Челябинске получит почти 1,5 миллиона рублей

Целью конкурса является стимулирование активности инновационных предприятий и индивидуальных предпринимателей, занимающихся выполнением научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ. Конкурс направлен на создание действующих опытных образцов инновационной продукции (инновационных технологий), сообщает пресс-служба городской администрации.

Гранты присуждаются на реализацию инновационных проектов по приоритетным для социально-экономического развития города Челябинска направлениям: социальная сфера, дорожно-строительная техника и технологии, транспорт, жилищно-коммунальное хозяйство, энергосберегающие технологии, медицина, фармакология, биотехнология для медицины, новые технологии строительства и производства строительных материалов, обрабатывающие производства, информационные технологии.

Победители конкурса получают дипломы Администрации города и денежные средства в виде гранта в размере затрат, предусмотренных на реализацию инновационных проектов, но не более 1,3 миллиона рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах