Примерное время чтения: меньше минуты
162

Жителя Южноуральска подозревают в убийстве двух человек

В Челябинской области СК возбудил уголовное дело в отношении 43-летнего жителя Южноуральска, которого подозревают в убийстве двух человек. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

По данным следствия, преступление было совершено в Южноуральске утром 15 июля. Подозреваемый со знакомым распивали алкоголь в квартире, у них возник конфликт. Мужчина ударил собутыльника ножом и топором, из-за чего тот скончался.

Тогда южноуралец решил убить двух женщин, которые стали свидетелями преступления. Подозреваемый нанес им удары ножом и топором, после чего ушел из квартиры. Одна из женщин погибла, вторую госпитализировали в больницу. Врачи смогли спасти пострадавшую.

Было возбуждено уголовное дело. Сейчас решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах