Судебные приставы города Южноуральск (Челябинская область) случайно обнаружили труп на балконе квартиры своего подопечного. Они пришли по адресу мужчины для того, чтобы доставить южноуральца в суд для рассмотрения другого дела в отношении его, но наткнулись на тело женщины, сообщает пресс-служба СКР по Челябинской области.
Тело потерпевшей женщины до прихода приставов пролежало на балконе уже пять дней. В городе никто пропавшую жительницу не искал. Если бы не силовики, то труп мог пролежать на балконе до весны. Мужчина забил свою знакомую еще в конце сентября прошлого года во время шумного застолья.
В отношение жителя Южноуральска возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее за собой смерть. Следствие по делу закончилось и состоялся суд. По подсудимому судья вынес решение – девять лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть