Сотрудники управления Россельхознадзора по Челябинской области нашли нарушения при поставке творога в исправительную колонию №6 ГУФСИН южноуральского региона. Просроченным продуктом челябинский предприниматель попытался накормить заключенных челябинского казенного учреждения.
Сотрудники надзорного ведомства за выдачу документов на продукцию с истекшим сроком годности вынесли предостережение руководителю ООО «Оптовые решения». Это уже не первый раз, когда директор молочного предприятия попадается на подделке документов своей продукции.
Как сообщили «АиФ-Челябинск» в пресс-службе управления Россельхознадзора региона, пищевые продукты, сроки годности которых истекли, должны быть утилизированы или уничтожены комиссионно. Этого на предприятии молочной продукции не сделали, а сдали «просрочку» за колючую проволоку.
В пресс-службе ГУФСИН Челябинской области отметили, что творог до колонии так и не дошел. Поставку вовремя остановили.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть