Шокирующий случай на днях произошел в городе Магнитогорск (Челябинская область). Родители в состоянии алкогольного опьянения при переходе проезжей части упали и уронили коляску с ребенком. Об инциденте рассказали подписчики сообщества «Чёрное& Белое. Магнитогорск» во «ВКонтакте».
Местная супружеская пара была настолько пьяна, что еле держалась на ногах. Они возвращались с пикника и их состояние оставляло желать лучшего.
«Вот такие нелюди живут на планете Земля. Дорогу переходили, коляска упала вместе с ребёнком, - пишут очевидцы в группе. Вызвали полицию, ребёнка забрали».
Поскольку горе-родители дождались приезда полицейских, можно предположить, что они не смогли даже подняться самостоятельно. В пресс-службе областного ГУ МВД сообщили о том, что происшествие зарегистрировано в отделе полиции Магнитогорска. Нерадивую маму доставили в отдел полиции, где с ней провели беседу и составили административный протокол по статье «неисполнение родительских обязанностей».
«Сколько хороших, милых девочек не могут познать счастье материнства. Проходят десятки процедур, чтобы держать на руках ребенка, - возмущается в социальных сетях другая подписчица. - А всякая дрянь рожает только ради материальной выгоды, рожает ребенка на муки».
Маленького горожанина направили в больницу на обследование. Серьезных травм малыш не получил. Его жизни в данный момент ничего не угрожает.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть