Примерное время чтения: меньше минуты
26

В Челябинской области рыбака нашли мёртвым после 3 недель поисков на озере

Челябинск, 5 ноября - АиФ-Челябинск.

На озере Аргази в Челябинской области завершились поиски 57-летнего рыбака Владимира Колбина, который исчез в середине октября. Мужчина отправился на водоём и перестал выходить на связь. Позднее на берегу обнаружили его лодку, однако самого владельца поблизости не оказалось.

На протяжении трёх недель сотрудники Кыштымского поисково-спасательного отряда вместе с добровольцами обследовали озеро, прибрежную территорию и расположенные рядом острова. Для работы использовали плавсредства, эхолоты, GPS-навигаторы и подводный беспилотник.

Всего участники операции проверили более 30 километров акватории и береговой линии. Поиски продолжались до 4 ноября, когда спасатели обнаружили тело пропавшего мужчины в воде примерно в десяти метрах от берега.

Место обнаружения находилось приблизительно в ста метрах от участка, где ранее нашли лодку рыбака. Тело передали сотрудникам полиции. Обстоятельства гибели мужчины предстоит установить.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах