Примерное время чтения: меньше минуты
63

В Аргаяшском районе мужчина напал на женщину с электропилой и угрожал убить

Челябинская область, 26 июня - АиФ-Челябинск.

В Аргаяшском районе осудили 27-летнего местного жителя, который напал на знакомую с электропилой и угрожал убийством. Об этом сообщили в прокуратуре региона.

По данным ведомства, инцидент произошёл во время пьяной ссоры. Мужчина включил пилу и направил его на женщину, выкрикивая угрозы. Потерпевшая, защищаясь, подняла руки и получила травму ладони. Она восприняла угрозы реально и опасалась за свою жизнь.

Суд назначил подсудимому наказание в виде двух лет лишения свободы в колонии строгого режима. Электрическая пила, которой он угрожал, конфискована и обращена в доход государства. Приговор вступил в силу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах