Примерное время чтения: меньше минуты
139

Тело утонувшего мужчины нашли спустя несколько суток в Челябинской области

В Челябинской области спасатели обнаружили тело утонувшего 45-летнего южноуральца. Об этом сообщили в пресс-службе ПСС по области.

Напомним, трагедия произошла 26 июня в Агаповском районе. Мужчина утонул в реке Урал. Поиски велись почти трое суток, труп мужчины обнаружили на глубине трех метров. Его тело передали сотрудникам полиции.

Напомним, с начала купального сезона в области утонули 13 человек, в том числе трое детей. Южноуральцам напоминают, что выбирать для купания нужно исключительно оборудованные пляжи, на которых дежурят спасатели, во время отдыха необходимо соблюдать правила безопасности, не совмещать плавание и употребление спиртных напитков, а также ни в коем случае не оставлять маленьких детей без присмотра.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах