Примерное время чтения: 2 минуты
104

В Челябинске задержан подозреваемый в ограблении пожилой женщины

Челябинская область, 1 июля — АиФ-Челябинск. Сотрудники полиции задержали в Центральном районе областного центра подозреваемого в ограблении, передали в УМВД по Челябинску.  

Утром 30 июня у дома по улице Елькина он напал на 49-летнюю горожанку. Урожая применить насилие, 23-летний мужчина похитил у челябинки золотые серьги. Украшение стоит около 4 тысяч рублей.

Неравнодушные прохожие заметили нападение и вызвали полицию. Стражи порядка опросили очевидцев и жертву преступления, составили приметы подозреваемого. Через полчаса нападавшего удалось задержать. Им оказался житель Центрального района Челябинска.

Сейчас похищенное золото возвращено законной владелице. Задержанный водворен в изолятор временного содержания.

Подозреваемый в грабеже в Центральном районе Челябинска Фото: Пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

Сотрудники полиции призывают граждан, пострадавших от действий подозреваемого в грабеже, обратиться в правоохранительные органы по телефонам: дежурной части ОП № 5 УМВД России по Челябинску: 267-75-75, 267-75-05;. дежурной части УМВД России по Челябинску: 266-14-14, 265-02-00 или 02.

Напомним, что в Верхнем Уфалее задержана женщина, подозреваемая в серии краж из квартир южноуральцев. Злоумышленница угрожала хозяйке одного из домов молотком и осколком стекла, пока та не отдала ей золотые украшения. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах