Примерное время чтения: 1 минута
112

Полицейские задержали троих автомобильных воров

Челябинская область, 25 марта — АиФ-Челябинск. Правоохранительные органы задержали троих грабителей по «горячим следам», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Вчера 30-летний мужчина разбил стекло машины «Volkswagen Golf» и украл видеорегистратор. Ущерб владелице иномарки составил пять тысяч рублей. Сейчас он задержан сотрудниками полиции. Известно, что грабитель нигде не работает, и ранее был судим.

Еще один злоумышленник вытащил из машины ВАЗ-2105 планшет и детские вещи. Сейчас 40-летний мужчина находится под стражей.

Тем же утром в Калининском районе города другой грабитель разбил стекло «Daewoo matiz». Добычей 29-летнего парня стали сумка автовладелицы и планшет. Сумма ущерба оценивается в 23 тысячи рублей.

За кражу задержанным грозит лишение свободы до двух лет.

Сотрудники полиции напоминают, что в случае подобных посягательств челябинцы должны обратиться по телефонам дежурной части УМВД России по г. Челябинску: 267-77-04, 267-77-07 или 02.

Отметим, что в начале марта полицейские также задержали грабителя-угонщика по «горячим следам». Мужчина избил таксиста и угнал его машину.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах