Примерное время чтения: 1 минута
2160

Банда хулиганов расстреляла маршрутку, троллейбус и автобус в Челябинске

Челябинск, 11 декабря - АиФ-Челябинск.

Неизвестные обстреляли общественный городской транспорт в трёх разных частях областного центра, сообщили в ГУ МВД по Челябинской области.

Банда хулиганов вечером 10 декабря открыли огонь из пневматического пистолета по автобусу, который в этот момент двигался по улице Чичерина. Около 18 часов на Комсомольском проспекте те же самые люди повредили маршрутное такси. А около полуночи на остановке «Кислородный завод» по Свердловскому проспекту они обстреляли проходивший по маршруту троллейбус.

В полиции уточнили, что никто из пассажиров общественного транспорта не пострадал. По информации оперативников преступления были совершены из хулиганских побуждений и не имели криминальной направленности.

«В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка. Сотрудники полиции устанавливают личности граждан, причастных к стрельбе, и проводят мероприятия по их задержанию», – уточнили в областном полицейском Главке. 

Напомним, что конфликт между «белыми» и «серыми» перевозчиками в Магнитогорске закончился стрельбой, в результате разборки пуля попала в глаз пассажирке транспорта. 

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах