Челябинская область, 24 июля — АиФ-Челябинск. Следователи проводят проверку по факту смерти заключенного в исправительной колонии № 18 в Магнитогорске, сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Челябинской области.
Тело 48-летнего мужчины нашли ночью 22 июля, признаков насильственной смерти на нем не обнаружено. По предварительным данным, осужденный скончался от острой сердечной недостаточности.
«В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – заверили в ведомстве.
Напомним, что ранее в отделении полиции Красноармейского района подозреваемый в краже скота также скончался от острой сердечной недостаточности. Оперуполномоченный вызвал для мужчины «скорую помощь», но врачи не смогли помочь.
16-летний подросток погиб от удара молнии в Челябинской области
Рабочего на стройке в Сосновском районе задавило железобетонной плитой
Миассец сломал своей сожительнице шею
На Южном Урале 4-месячный ребенок умер, уткнувшись в подушку
Водитель мопеда совершил смертельное столкновение в Челябинске