Примерное время чтения: 1 минута
1008

Житель Магнитогорска снял на камеру телефона похищение человека

скриншот видео с сайта vk.com

Челябинская область, 18 декабря – АиФ-Челябинск. 25-летний житель Магнитогорска Никита Абрамов оказался случайным очевидцем похищения человека. Парень снял преступление на камеру мобильного телефона и выложил видео в Интернет.

Инцидент произошел днем в понедельник 16 декабря на улице Бориса Ручьева, 1а. На видео видно, как группа людей в черных и белых куртках окружила мужчину возле одного из банков Магнитогорска. После недолгой разборки они скрутили жертву и засунули ее в багажник черной иномарки. Несколько мужчин сели в авто и уехали, другие ушли в противоположном направлении.

Очевидец происходящего Никита Абрамов снимал преступление из окна своей квартиры по адресу улица Ленина, 146. «Разогревал себе сосисочки приспокойно и услышал крики с улицы», - прокомментировал видео магнитогорец (орфография автора сохранена, - прим. ред.).

«Он не отдал кредит в банк «Снежинский», - предположил пользователь Денис Курманов.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области корреспонденту АиФ-Челябинск сообщили, что ничего не слышали о данном происшествии. До полиции Магнитогорска, видимо из-за эстафеты Олимпийского огня, дозвониться сегодня не удается.

Посмотреть видеозапись можно здесь. Осторожно, ненормативная лексика!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах