Примерное время чтения: 1 минута
227

На Южном Урале неизвестные в полицейской форме разгромили радиостанцию

Челябинская область, 8 ноября - АиФ-Челябинск. Сегодня рано утром, 8 ноября, неизвестные люди в форме, похожей на полицейскую, ворвались в студию пиратской радиостанции «DFM» в городе Аша Челябинской области.

По словам сотрудников радиостанции «DFM» (ранее Динамит FM), гости, не предъявив документов, разгромили всю технику и изъяли необходимое для вещания оборудование. Через несколько часов дверь радиостанции опечатали и повесили замки.

Фото: www.vk.com / скриншок с сайта vk.com

Сейчас ведущим радиоэфира запрещено заходить в офис. Возмущенные произошедшем сотрудники «DFM»  собираются написать заявления в милицию и прокуратуру. Между тем, правоохранительные органы настаивают, что не проводили сегодня никаких мероприятий.

Тем временем в Челябинске сотрудники оборонного ОАО НПО «СПЛАВ» «находятся в заложниках» у местных коммерсантов, которые намерены построить рядом с предприятием автосалон. Стройка занимает всю прилегающую территорию к предприятию и мешает ее сотрудникам не только нормально доходить до места работы, но и передвигаться на служебном транспорте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах