Примерное время чтения: меньше минуты
158

Экс-полицейского из Магнитогорска нашли мёртвым в Турции

Григорий Тимченко / spb.aif.ru
Челябинск, 23 июня - АиФ-Челябинск.

51-летнего Сергея Тремасова нашли мёртвым в саду жилого дома в Анталье. По предварительной информации, российскому туристу стало плохо с сердцем, пишет РГ. После обращения к местным медикам его отпустили домой. Когда приступ возобновился, мужчина снова отправился за помощью, однако упал замертво по пути в больницу.

Также известно, что Сергей живёт в Челябинске. Он бывший полицейский, три года назад вышел на пенсию. На отдых в Турцию мужчина приехал с сыном.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах