В Челябинской области под Миассом 19-летний водитель ВАЗа-2115 не справился с управлением на повороте, съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП погибла 19-летняя пассажирка, сообщили в Госавтоинспекции региона.
Авария произошла ранним утром 17 ноября на десятом километре автодороги «Миасс-Черновское-Устиново». В результате происшествия 19-летняя пассажирка ВАЗа скончалась в больнице от полученных травм.
Сам водитель и трое других пассажиров — 18-летние юноша и девушка, а также 17-летняя несовершеннолетняя госпитализированы с различными травмами.
На месте работали сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа. В настоящее время проводится проверка по факту ДТП, устанавливаются все обстоятельства случившегося.