Иномарка сбила молодую женщину на трассе «Москва-Челябинск», пешеход скончалась на месте происшествия, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
ДТП произошло вчера, 23 декабря, на 1743-м километре федеральной трассы под Златоустом. Там 57-летний житель Трехгорного двигался на автомобиле Toyota Vitz в сторону Челябинска. На дороге он не заметил пешехода, который переходил проезжую часть и наехал на него. Под колеса иномарки попала 28-летняя женщина, от полученных травм она погибла на месте аварии до приезда медиков.
«В настоящее время полицейские Отдела МВД по Златоустовскому городскому округу продолжают разбираться во всех обстоятельствах и причинах произошедшего», – прокомментировали в полиции.
В Миассе пьяный водитель устроил ДТП, в котором погиб 11-летний мальчик
Пассажир кроссовера скончался в ДТП на трассе Челябинской области
Пенсионерка из Коркино получит 50 тысяч рублей после ДТП с «восьмеркой»
Маршрутный «ПАЗ» насмерть задавил женщину-пешехода в Челябинске