Примерное время чтения: 1 минута
299

Машина наехала на пешеходов в Челябинске-ребенок погиб, его родители в коме

Челябинская область, 14 июля — АиФ-Челябинск. Смертельное ДТП, унесшее жизнь 6-летнего мальчика, произошло в центре Челябинска, передали в пресс-службе городского ГИБДД.

В ночь с 12 на 13 июля возле дома 149 «Б» по проспекту Победы водитель Mazda 3 наехал на пешеходов, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате аварии под колесами иномарки погиб 6-летний мальчик. Его родители,  41-летний отец и 43-летняя мать с серьезными травмами были доставлены в городскую больницу. Сейчас они находятся в коме.

«Водитель иномарки за прошедший год дважды привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, в том числе за превышение скорости, – рассказала начальник отделения пропаганды ГИБДД по Челябинску Жанна Лапшина, – Стоит заметить, что за свой водительский стаж мужчина четыре раза лишался права управления транспортным средством, за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения».

Сейчас расследование по факту смертельного ДТП продолжается.

Напомним, что в Металлургическом районе Ford сбил челябинку и ее 16-летнюю дочь. Однако тогда пострадавшие отделались лишь ушибами.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах