Примерное время чтения: 1 минута
318

Жительница Магнитогорска погибла в ДТП в Турции

russianlook.com / www.russianlook.com

Аргументы и факты, 21 мая — АиФ-Челябинск. 60-летняя жительница Магнитогорска погибла под колеса автобуса в турецком городе Алания.

Происшествие произошло на второй день пребывания россиянки в Турции, 12 мая. В тот день Наталья С. возвращалась с прогулки в свой отель. На туристку неожиданно налетел рейсовый автобус. Прибывшие на место ДТП медики, не смогли спасти пенсионерку.

По словам коллег погибшей женщины, жительница Магнитогорска весь год копила деньги на отдых. Пенсионерка работала продавцом в продуктовом магазине, а вечерами нянчила внучку. Предвкушая поездку, Наталья говорила, что в 60 лет жизнь только начинается.

Тело жительницы Челябинской области доставили на Родину 16 мая. Сейчас турецкие стражи правопорядка устанавливают причины аварии. Если полицейские подтвердят, что ЧП относится к страховым случаям, компания-страховщик вернет родственникам погибшей расходы на транспортировку тела и оформление документов.

Напомним, в ДТП на отдыхе за рубежом в мае попала еще одна жительница Челябинской области. 9 мая Александру Орлову на глазах у дочери сбила машина на острове Родос (Греция). Женщина до сих пор находится в коме.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах