Примерное время чтения: 2 минуты
646

По улицам Златоуста расхаживает эскгибиционист

Челябинск, 11 сентября – АиФ-Челябинск. Жители Златоуста обратились в полицию с заявлением, что на улице города к компании несовершеннолетних девочек приставал неизвестный прохожий.

Об инциденте сообщила одна из пользовательниц форума Zlatdetki.ru. «Люди! Помогите наказать педофила! С нашими девочками (от 10 - 12 лет) чуть не случилась беда, в субботу, 7 сентября в районе 16.00 их преследовал педофил на улицах района Карла Маркса. Трижды стоял на их пути, засунув руку в ширинку. Девочки очень испугались, позвали на помощь, слава богу, люди добрые попались. После чего отец одной из девочек сразу же начал поиски самостоятельно. В течение буквально 10 минут девочки опознали в прохожем «странного дяденьку», он прятался за гаражами. На требования папы остановиться и направиться в полицию, этот «дяденька» отказался, всячески провоцировал отца девочки на драку, кричал, что все обознались, что у нас будут проблемы.

По информации председателя златоустовского общественного движения «Люди из Стали» Валерия Ускова, задержанный мужчина мог оказаться известным в городе предпринимателем, который руководит фирмой, специализирующейся на обслуживании жилищно-коммунального хозяйства.

Добавим, что по сведениям участников форума Zlatdetki.ru, подозреваемый в эксгибиционизме мужчина уже неоднократно попадал в поле зрения бдительных граждан. Сотрудники правоохранительных органов уже опросили подозреваемого и передали дело на доследственную проверку.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах