Примерное время чтения: 2 минуты
1745

В небе над Челябинском горожане вновь наблюдали НЛО

Челябинск, 26 августа – АиФ-Челябинск. Однако, как утверждают очевидцы в интернете, получить качественные снимки не удалось. Всего объектов было три. Они двигались в строгом порядке от северо-запада города в район вокзала.

По форме НЛО были круглыми, светящимися изнутри. Скептики вновь предположили, что летающие тарелочки – это всего лишь китайские небесные фонарики. Версию с самолетами многие отвергли, ведь объекты двигались совершенно бесшумно.

Напомним, что 10 августа этого года над Миассом и Копейском очевидцы тоже заметили странные объекты. Их удалось заснять на видео, однако понять что это было не представляется возможным. 

Кстати

Согласно данным социологических исследований, 20% опрошенных по всему миру людей верят, что инопланетяне существуют и находятся среди нас. Причем уровень веры в пришельцев отличается в разных регионах мира. Так, например, в Индии и Китае 40% опрошенных верят в то, что инопланетяне уже среди нас. Кроме то, в присутствие среди нас инопланетян верит больше мужчин, чем женщин – 22% против 17%.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах