Примерное время чтения: 1 минута
378

Житель Магнитогорска два года развращал соседскую девочку за сладости

Магнитогорск, 21 августа – АиФ-Челябинск. В Магнитогорске завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего местного жителя Виктора Скибы. Мужчина обвиняется по статьям «иные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста», а также «развратные действия в отношении лица, заведомо не достигшего 12-летнего возраста».

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Челябинской области, преступления совершались в период с лета 2009 по осень 2011 года. Виктор Скиба приглашал в свой гараж, расположенный во дворе дома, семилетнюю дочь соседей. В гараже мужчина неоднократно совершал в отношении девочки развратные и иные действия сексуального характера, после чего угощал ребенка сладостями.

Долгое время девочка не решалась рассказать родителям о происходящем.

После задержания Виктор Скиба дал признательные показания. В настоящее время он заключен под стражу. Материалы уголовного дела направлены в суд.

Напомним, что в конце июля перед судом ответил 41-летний житель поселка Вишневогорский Юрий Борецкий. Мужчина обвинялся в изнасиловании соседской восьмилетней девочки. Суд приговорил южноуральца к 23 годам колонии строгого режима.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах