Примерное время чтения: 1 минута
204

Задержан возможный убийца 22-летней челябинки Виктории Орловой

Челябинск, 10 июля – АиФ-Челябинск. В Челябинске задержан предполагаемый убийца 22-летней Виктории Орловой. Им оказался 29-летний местный житель. У мужчины была найдена флешка убитой челябинки.

Тело пропавшей девушки было найдено 8 июля в реке Миасс, недалеко от Заячьего острова. Девушка была без одежды. Как сообщает сайт «Первый областной», волонтеры нашли большую часть личных вещей Виктории, однако ее сотовый найти не удалось. Вскоре следователи установили, что мобильник жертвы был продан третьим лицам 29-летним челябинцем. Известно, что подозреваемый употребляет наркотики.

В настоящий момент устанавливается причастность мужчины к данному преступлению. У следователей существует версия, что наркоман просто подобрал вещи и телефон девушки, которые находились на значительном расстоянии от места преступления. Тело убитой Виктории молодой человек не заметил.

Напомним, что Виктория Орлова пропала 5 июля. Рано утром девушка ушла на работу в Энергетический колледж, однако до места работы не дошла. Пропавшую челябинку обнаружили убитой спустя три дня в воде реки Миасс.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах