Примерное время чтения: 1 минута
112

В Миассе водитель иномарки сбил мотоциклиста

Челябинск, 27 июня – АиФ-Челябинск. Авария произошла вчера поздно ночью на проспекте Макеева в Миассе. Водитель автомобиля «Фольксваген» не уступил мотоциклу с двумя пассажирами и столкнулся с ним. В результате пострадавшие были доставлены в больницу, где через сутки скончался второй пассажир мотоцикла.

Отметим, что в ходе расследования полиция выяснила – водитель иномарки уже дважды за последний год нарушал правила дорожного движения.

В настоящее время продолжается проверка всех обстоятельств и деталей происшествия.

Напомним, что мотоциклы довольно часто становятся участниками ДТП. Так, например, 10 июня в Челябинске рядом с домом №136 на улице Артиллерийской водитель мотоцикла Yamaha наехал на 20-летнюю девушку. Челябинка переходила дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшая получила ушиб поясничного отдела позвоночника и ссадины голени. 

А вот немного раньше, второго июня, ДТП также произошло в областном центре.Около дома №89 по проспекту Ленина мотоцикл Honda без государственных регистрационных знаков столкнулся со стоящим патрульным автомобилем ВАЗ-11183. В результате происшествия водитель мотоцикла получил травму в виде ушиба ноги.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах