Миасс, 27 июля – АиФ-Челябинск. Авария произошла вечером 26 июля на Тургоякском шоссе в городе Миасс. 48-летний водитель грузовика попытался проскочить перекресток на запрещающий сигнал светофора. В результате грузовая машина столкнулась с мотоциклом, который ехал на зеленый. За управлением двухколесного транспорта находился 24-летний парень.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области, в ДТП смертельные травмы получила 21-летняя пассажирка мотоцикла. Девушка скончалась на месте происшествия.
Известно, что водитель грузовика имеет 30-летний стаж вождения. За это время он восемь раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Так, в марте 2013 года мужчина проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора.
В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства смертельной аварии.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть