Челябинская область, 21 мая – АиФ-Челябинск. СУ СК России по Челябинской области проверяют информацию, размещенную на одном из местных электронных ресурсов. В сообщении было сказано, что в областную больницу Челябинска был доставлен в состоянии комы двухмесячный мальчик. Ребенка привезли из Кунашакского района.
Известно, что малыша не могли вовремя доставить в профильное лечебное учреждение из-за отсутствия реанимобиля. Пришлось везти младенца на обычном автомобиле скорой помощи.
Как отмечают в пресс-службе ведомства, по данному факту проводится доследственная проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшей трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Дело взял на личный контроль исполняющий обязанности руководителя следственного управления СКР по Челябинской области Степан Шульга.
В Челябинске гость на свадьбе одним ударом отправил свидетеля в кому
Месячная девочка скончалась в больнице Челябинска
Годовалый мальчик погиб, опрокинув на себя чайник с кипятком на Южном Урале
В Челябинской области нашли расчлененное тело женщины, пропавшей без вести полгода назад
Следственные органы ведут проверку по факту смерти болельщика в ходе тренировки