Примерное время чтения: 2 минуты
79

Водитель и пассажир избили инвалида, медленно переходившего дорогу

Магнитогорск, 14 марта – АиФ-Челябинск. Мужчина, страдающий рассеянным склерозом, переходил проезжую часть на зеленый сигнал светофора. Инвалид передвигался с тростью и не успевал перейти дорогу. Это сильно разозлило водителя одного из авто, который стоял на перекрестке.

Как сообщает сайт «Верстов. Инфо», автомобилист вместе с приятелем вышли из машины, переломили трость, уронили больного мужчину на землю и стали избивать. В итоге инвалид был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой и множественными ушибами.

Пострадавший пешеход обратился с заявлением в полицию.

В январе в Московской области депутат также избил пешеходов. Глава поселкового совета депутатов Уваровки вместе с сыном-боксером избили прохожих за то, что те слишком медленно переходили дорогу. Досталось пешеходам и за «неоказанное уважение». По словам самого депутата, «власть нужно знать в лицо».

Справка

Рассеянный склероз –хроническое прогрессирующее заболевание человека, характеризующееся развитием очагов демиелинизации в центральной и периферической нервной системе; относится к группе нервных болезней.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах