Примерное время чтения: 2 минуты
88

На Южном Урале за минувшие сутки в ДТП погибли пять человек

Челябинская область, 4 декабря – АиФ-Челябинск.

Так, одна из аварий 3 декабря произошла в Увельском районе на 76 километре автодороги Челябинск-Троицк. Водитель автомобиля ВАЗ-21099 в условиях снегопада не справился с управлением и, выехав на полосу встречного движения, столкнулся с большегрузом «Renault Magnum». После столкновения легковушка выехала на правую обочину и врезалась в машину «Suzuki Grand Vitara». В результате ДТП погиб 43-летний водитель «Жигулей». В пресс-службе ГИБДД отметили, что за свой 15-летний водительский стаж погибший четыре раза привлекался к административной ответственности, из них два раза его лишали водительских прав за езду в состоянии алкогольного опьянения.

Еще одна смертельная авария произошла с участием автомобилей ВАЗ-21099 и «Газель». Водитель легковушки также не справился с управлением и, выехав на полосу встречного движения, столкнулся с машиной «ГАЗ». В результате столкновения на месте ДТП погиб 34-летний водитель «Жигулей».

Вечером 3 декабря в Еманжелинском районе в условиях снегопада столкнулись автобус «Iveco» и автомобиль ВАЗ-21099. В результате происшествия 37-летний водитель «Жигулей» и два пассажира 16-ти и 18-ти лет погибли на месте происшествия. Один из пассажиров ВАЗ был госпитализирован.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах