Примерное время чтения: 2 минуты
96

В Копейске вооруженный мужчина украл треть миллиона из салона сотовой связи

Копейск, 29 ноября – АиФ-Челябинск.

Завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, открыто похитившего пакет инкассации с крупной суммой денег.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области, преступление было совершено в начале сентября текущего года. Подозреваемый в день совершения ограбления договорился со своей знакомой, которая занималась частным извозом, что она подождет его у входа в салон сотовой связи.

Мужчина провел в торговом зале, рассматривая продукцию, около 50 минут. Злоумышленник дождался, пока девушка-продавец сложит крупные купюры в пакет инкассации, нагнулся через прилавок, выхватил пакет и бросился к выходу.

Молодой человек сел в машину и, угрожая своей знакомой пневматическим пистолетом, потребовал ехать вперед. Позже мужчина вышел из автомобиля, пересел в такси и скрылся. Похищенные 369 тысяч рублей южноуралец потратил на собственные нужды.

Расследование уголовного дела закончено. По версии следствия, задержанный причастен к совершению ряда аналогичных преступлений на территории региона.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах