Примерное время чтения: 2 минуты
56

32-летний челябинец изнасиловал 81-летнюю соседку

В Челябинске 32-летний житель Ленинского района изнасиловал пожилую соседку, которая ему в бабушки годится. Инцидент произошел еще 19 июня. Под утро мужчина возвращался домой, будучи навеселе. Около дома он обнаружил, что потерял ключи от домофона и обратился за помощью к 81-летней старушке, проживающей на первом этаже. Отзывчивая пенсионерка спустилась, открыла ему дверь, а мужчина в знак благодарности затолкал соседку в ее же квартиру и там над ней надругался.

После ухода насильника женщина вызвала скорую и полицию. Врачи ее осмотрели, госпитализация не потребовалась. Полицейские задержали подозреваемого. Он находился дома и даже не пытался скрыться. Свою вину полностью признал, на вопрос о мотивации поступка ответил, что к 81-летней бабушке у него возникло странное влечение.

Сегодня мужчина находится под стражей. Он будет находиться в СИЗО до тех пор, пока будет длиться следствие. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.131 УК РФ - изнасилование с использованием беспомощного состояния потерпевшей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах